из города одновременно в одном направлении выехали грузовая машина и автомобиль.Скорость грузовой

машины 73 км/ч,а скорость автомобиля 88км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Atalykov Edil.
88 - 73= 15 км( через 1 час)

88*2 - 73*2=30 км(через 2 часа)

88*6 - 73*6 =90 км(через 6 часов)

15*6= 90 км

Ответ: 90 км