30 БАЛЛОВ Дана функция y = f(x), где f(x) = 8.4x+5.6. При каких значениях x выполняется равенство

f(x-4)=5.6 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
F(x-4)=8,4(x-4)+5,6. f(x-4)=8,4x-8,4*4+5,6. Отсюда x=4