Задание №1. Решить задачи: А) У Маши было 270 тенге. Она потратила 23 своих денег. Сколько денег

осталось у Маши, когда она истратила указанную часть денег? Б) На путь от дома до остановки Оля тратит 6 минут, что составляет 311 всего пути от дома до школы. Сколько минут займет весь путь от дома до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Chita Basconi.
Задача а
Было - 270 денег
Потратила - 23 денег
Осталось - ? денег
270-23=247 денег - осталось
Ответ : 247 денег осталось у Маши

Задача Б
Тратит - 6 минут
Всего - 311
Весь путь - ?
6•311=1866
Ответ : 1866 минут займёт весь путь от дома до школы

Если тебе понравился мой ответ то напиши мне Да если не понравился то напиши Нет
Отвечает Синюгин Артём.
1) 270 - 23 = 247
2) 6*311 = 1866
Может ты забыл(а) знаки дроби? Если да, то перерешаю ;)