длина прямоугольника равна 4 см а ширина 3 см . как найти Pериметр треугольника если прочертить

линию от конца и до другого конца прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.
смотри, у прямоугольника 4 стороны, 2 стороны - длина они равны и еще 2 стороны - ширина они тоже равны, 3+3=6 и 4+4=8 6+8=14 периметр равен 14 

Отвечает Умирбеков Руслан.
Линия не имеет значения прямоугольника значит периметр равен 4+3=7 вот и все