Помогите пожалуйста В 2 комнатах 45 человек. Из первой вышли 9,а из второй 14 ,людей в комнатах

стало поровну .Сколько человек было в комнатах с начала? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО ( можно с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.
1) 14+9=23 ч вышло всего
2) 45-23=22 ч осталось всего
3) 11+14=25 ч во 2-ой комнате
4) 11+9=20 ч в 1-ой комнате
Ответ: 25 и 20 человек было в первой и во второй комнате.