Помогите пожалуйста. 3 дм. 6 см. 2 мм. сколько получится мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
3*10*10+6*10+2=300+60+2=362мм
Отвечает Сребро Даня.
3дм.6см. 2мм =362мм
надеюсь помогла:)