Сколько будет (2+2)•55


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Виктория.
2+2=4
4×55=220
(2+2)×55=220
Отвечает Темірхан Айасыл.
1)2+2=4
2)4×55=220
Ответ:220