1:(X+0,2)=5 Помогите даю 34 бала пожалуйста срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
1:(X+0,2)=5
х+0,2=1:5
х+0,2=0,2
х=0,2-0,2
х=0
--------------
1:(0+0,2)=5
1:0,2=5
5=5
Отвечает Ахметов Мирас.
1:(x+0,2)=5
x+0,2=1:5
x=1/5-0,2
x=0