прямоугольник разбит на квадраты,внутри каждого квадрата написан его номер. известно, что каждая

сторона квадрата №1-18см, а сторона квадрата №2-3см. найдите стороны всех остальных квадратов,))

Ответы на вопрос

Отвечает Бусаева Камила.
18+3=21(6).18-3=15(3).15-3=12(4).21+3-12=12(5)