Прямоугольник разбит на квадраты, внутри каждого квадрата написан его номер. Известно, что

сторона квадрата номер 1 - 18 см, а сторона квадрата номер 2 - 3 см. Найдите стороны всех остальных квадратов. Ребят, помогите. Я не понимаю. Спс заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

18+3=21-6 квадрат

18-3=15-3 квадрат

15-3=12-4 квадрат    

21+3-12=12-5 квадрат