Прямоугольник разбит на квадраты ,внутри каждого квадрата написае его номер. Известно,что сторона

квадрата номер 1-18 см ,а сторона квадрата номер 2-3 см . Найдите стороны всех остальных квадратов

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Лера.
18+3=21(6).18-3=15(3).15-3=12(4).21+3-12=12(5)