Алиса купила 2 альбома по 24руб.за альбом и 5кисточек по 10рублей.Сколько стоила эта покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозин Паша.
1)2*24=48(руб.)
2)48+5=53(руб.)
Відповідь:покупка стоила 53 рублей