Найдите значения выражения. 13×13 16×16 13×14 16×17 13×15 16×18


Ответы на вопрос

Отвечает Меметов Эльдар.
13×13=169
16×16=256
13×14=182
16×17=272
13×15=195
16×18=288
Отвечает Карпук Лєра.
 13* 13=169 16*16=256
13*14=182  16*17=272
13*15=195  16*18=288