Решите примеры!! 1)43+65 2)54+76 3)55+89 4)65+70 5)76-65 6) 32-23 7) 98-80


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.
1.108
2.131
3.144
4.135
5.11
6.9
7.18
Отвечает Кощенко Вікуся.
1) 43 + 65 = 108
2) 54 + 76 = 130
3) 55 + 89 = 144
4)
65 + 70 = 135
5) 76 - 65 = 11
6) 32 - 23 = 9
7) 98 - 80 = 18