Помогите решить полис уравнения × - 200 × 3 = 120


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.
Х-200*3=120
х-600=120
х=720

Ответ: 720
Отвечает Прус Виталий.
X-200*3=120
x-600=120
x=120+600
x=720