Как решить (242526+18354):(15*4)+89234


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.
93582

1)242526+18354=260880
2)15*4=60
3)260880÷60=4348
4)4348+89234=93582
Отвечает Хисматова Алсу.
              2)15*4=60  


                                 3)260880/-60 (не знаю как вы мы зачеркиваем0)

1)+242526                 24-      4348
        18354=                  20              
      260880                   18-   
                                         28-                                        
                                         24                               
                                            48 
                                             0                           
4)89234
  + 4348
     9  3 5   8 2
итог: 1)=260880. 2)60. 3)4348 (извини не понятно). 4)93582