Помогите решить!! 9792:32+8416:32= (242526+18354):(15*4)= Помогите решить по действиям!!! ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.
9792:32=306
8416:32=263
306+263=569

242526+18354=260880
15×4=60
260880:60=4348
Отвечает Образцова Евгения.
1)9792:32=306
2)8416:32=263
3)306+263=569 ответ:569
1)15*4=60
2)242526+18354=260880
3)260880:60=4348 ответ:4348