Помогите решить ! Срочно ! Спасибо зарание !9792:32+8416:32(242526+18354):(15*4)Спасибо вам большое

!

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
.............................................
Отвечает Старостенко Аня.
1 пример: 1) 9792:32=306 2) 8416:32=263 3) 306+263=569 ответ: 569 2 пример: 1) 242526+18354=260880 2) 15*4=60 3) 260880:60=4348 ответ: 4348