25a+22=14a+198 решение И ответ пожалуйста подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Пустынникова Екатерина.
25а+22=14а+198
25а-14а=198-22
11а=176
а=176/11
а=16
Отвечает Ролёнок Настя.
25а+22=14а+198

25а-14а=198-22

11а=176

а=176/11

а=16