Ннуу давайте (10-2,5):(0,5-0,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
Тогда получится -(-30)

Отвечает Сорокин Петр.
(10-2,5):(0,5-0,75)
1.действие мы делаем в скопках.
10-2,5=7,5 
0,75-0,5=0,25
Я не знаю может ты запуталась(лся) не 0,5-0,75 а может 0,75-0,5
2.мы делим 
7,5:0,25=15
Ответ:(10-2,5):(0,5-0,75)=15
Если помогла,жми спасибо)