Найдите значение выражения: 1) (11 437 + 128 * 31) : (1131 - 894) = ? 2) (41 * 134 + 11 978) :

(1211 - 899)= ? Сам бы решил но, лень). Кто решит красава

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
1.1)128*31=3968
   2)11437+3968=15405
   3)1131-894=237
   4)15405:237=65