Помогите пожалуйста господа учителя, не могу найти формулу к этому примеру

79,9-79,8+79,7-79,6+79,5-79,4+,,,,+60,3-60,2+60,1-60

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.
Каждая пара чисел = 
79,9 - 79,8 = 0,1  и т.д.
Число таких пар от 79,9 по 60,1 включительно  через 0,2
n = (79.9 - 59,9) : 0.2 = 100 пар
Всего сумма чисел
0,1 * 100 = 10 - ОТВЕТ