Прямоугольник длиной 10см шириной 5см .Площадь его равна 50см в квадрате. Одна клетка равна 1см.

Начертить прямоугольник с такой же площадью,но с другими длиной и шириной.

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.
S=10×5=50(см в квадрате)