3 кг персиковый стоят a рублей. сколько надо заплатить за 7 кг таких персиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
( а : 3 ) × 7 ( руб.) - надо заплатить за 7 кг таких персиков.
Отвечает Кокорев Денис.
3+3=6+1=7[кг] а+а=а а +б=с