Решите пожалуста Поезд проехал 2/5 маршрута. Чему равна длина маршрута поезда , если поезд

проехал 400 км ? Давайте быстрее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Вадим.
1) 400 : 2 · 5 = 200 · 5 = 1000 км. - длина маршрута.
Ответ: 1000 км.