Решите уравнение Log4log3log2 x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Настя.
4^(1/2) = 2 = log3(log2(x))
3^2 = 9 = log2(x)
2^9 = 512 = x
Ответ: 512