решить уравнение (25700-х)-8580=12350


Ответы на вопрос

Отвечает Абдикен Жамиля.
(25720-х)-8580=12350
25700-х=12350+8580
25700-х=20930
х=25700-20930
х=4770
проверка: (25700-4770)-8580=12350