Помогите решить (7594-2129):5+707=?


Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.
(7594-2128):5+707=1800
1) 7594-2129=5465
2) 5465:5=1093
3) 1093+707=1800
Отвечает Панфилов Тимур.
(7594-2129)÷5+707=890
1)7594-2129=5465
2)5465÷5=183
3)183+707=890