Помогите пожалуйста быстро!! Вычисли значения выражений. 18 848: 38+ (260 -4) • 20 (7594- 2129) :

5 + 707

Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Кирилл.

Ответ:

1).5616

2).1800

Пошаговое объяснение:

18848:38+(260-4)*20=5616

1).260-4=256

2).18848:38=496

3). 256*20=5120

4). 496+5120=5616

(7594- 2129) : 5 + 707=1800

1). 7594- 2129=5465

2). 5465: 5= 1093

3). 1093+ 707=1800