Напиши порядок действий и ответ:1) 18848 : 38 + (260 - 4) * 20 =2) (7594 - 2129) : 5 + 707 =


Ответы на вопрос

Отвечает Коркішко Дмитро.
№1
1)260-4= 256
2)18848:38=496
3)256*20=5120
4)496+5120=2616

№2
1)7594-2129= 5465
2)5465:5=1093
3)1093+707=1800
Отвечает Михалёв Никита.


1) 2,4,1,3

2)1,2,3

порядок действия, надеюсь поймешь