18848:38+(260-4)*20=? (7594-2129):5+707=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.
№1
1)260-4= 256
2)18848:38=496
3)256*20=5120
4)496+5120=2616

№2
1)7594-2129= 5465
2)5465:5=1093
3)1093+707=1800