скобка открывается минус 7, 1 скобка закрывается минус скобка открывается минус 7, 1 скобка

закрывается Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.
(-7,1)-(-7,1)= -7,1+7,1=0