куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рублей за 1 кг и 12,6 кг по 9,2 рубля за 1 кг какова стоимость

покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.
2,7*12,6=34,02 - стоит 1 печенье
12,6*9,2=115,92- стоит 2 печенье
34,02+115,92=149,94 - стоимость всей покупки
Отвечает Довгий Ваня.
2.7 * 12.6 = 34.02 
12.6 * 9.2 = 115.92
34.02+115.92= 149.94