Пж помогите в зоне отдыха посадили 48саженцев Чинары,саженцев арчи в 2раз больше,а тополей на 12

саженцев больше,чес арчи.Сколько посадили саженцев тополей?

Ответы на вопрос

Отвечает Тахтуев Антон.
1)48*2=96(с)-арчи 2)96+12=108(с)-тополей Посадили 108 саженцев тополей
Отвечает Питер Оксана.
108, 48+48=96 и 96 + 12=108