Упростите выражение: 4.9+x+3.9-x+y-4.4/5-5.1/30


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Витя.
4,9+x+3,9-x +y - 4,4 /5 -5,1 /30=
8,8+у- 4,4 *6/30 - 5,1 /30=
8,8+у-26,4/30-5,1/30=
8,8+у-31,5/30=
8,8+у-1,05=7,75+у