Все однозначные числа x такие,чтобы числа 48 и x были взаимо простыми


Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Анастасия.
48  = 2 * 24 = 2 * 2 * 12 = 2 * 2 * 2 * 6 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3
Т.о. числа 2, 3, 4, 6, 8  - т.е. все возможные комбинации множителей не превышающие 10 не подходят.
0 и 1 исключаются сами собой.

Остаются - 5, 7, 9