Пете 9 лет мама на 22 года старше сети в бабушка на 25 лет старше мамы сколько лет бабушке? на

сколько лет бабушка старше пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Виктория.
9+22=31 лет маме
31+25=56 лет бабушке
56-9=47 лет -на 47 лет бабка старше Пети