Пете 9 лет. Мама на 22 года старше Пети,а бабушка на 25 лет старше мамы. сколько лет бабушке?На

сколько лет бабушка старше Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
1) 9+22=31(год)-маме
2) 31+25=56(лет)-бабушке
3)56-9=47(лет)-разница
ОТВЕТ:бабушка старше пети на 47 лет
Отвечает Адылханова Томирис.
Бабушке:56лет.Она старше Пети на 22+25=47лет.