Уровнение 217+у=812 ________


Ответы на вопрос

Отвечает Маратулы Нурдаулет.
Y=812-217
Y=595
Ответ: 595
Ставь лучший ответ и лайк ))
Отвечает Березин Влад.
217+у=812
у=812-217
у=595