(5 у-7)(4 у - 0,8 ) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.
Для решении примера надо каждое значение умножить:
20у²-4у-28у+5,6=
20у²-32у+5,6
Отвечает Емелин Егор.
Произведение двух множителей =0 когда хотя бы один из множителей =0
5y-7=0 или      4y-0.8=0
5y=7                 4y=0.8
y=7/5=1 .4        y=0.8:4
                           y=0.2