Увеличь6 на 3 (9,,8,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Showroom Vestito.
6+3=9
6+9=15
6+8=14
6+7=13
И кстате если говорится увеличте(+) или уменшите(-) на тогда ето ,
а если говорится увеличте(*) или уменьшите(:) в или у тогда ето.
Отвечает Синчугов Данил.
6+3=9
6+9=15
6+8=14
6+7=13
А если умножение то вот)
6*3=18
6*9=54
6*8=48
6*7=42
Вот лови))