Выражения заполнит таблицу а+9, 0,1,а-9,10,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сезонова Екатерина.
Если a = 0, то 0+9=9
если a = 1 , то 1+9=10
если a = 10,то 10-9=1
если a = 9, то9-9=0