в гораже стояло 12 белых машин синих на 5 машин меньше а красных на 5 больше чем белых и синих

вместе.На сколько больше стояла красных белых машин в гараже чем синих. ответьте Пожалуйста сделайте задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.
12-5=7 столько синих
12+7=19 столько белых и синих
19+6=24 столько красных
24-7=17 на столько красных больше чем синих