В городе3театра а библеотек в 6раз больше на сколько в городе больше библиотек чем театров?


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.
3*6=18 библиотек в городе 
18-3=15
ответ: на 15 библиотек в городе больше чем театров
Отвечает Бутова Вика.
3*6=18
18-3=15
на 15 библиотек больше