75+96:2:2+90 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Волосникова Лена.
96:2=48
48:2=24
75+24=99
99+90=189
Отвечает Байрамгулова Гульсум.
1)96:2=48
2)48:2=24
3)75+24=99
4)99+90=189