Решите пожалуйста задачу дам 10 баллов!!!!! Бригада рабочих отремонтировала 131,1 м дороги , что

составило 23% всего обьема работ . Сколько метров дороги должна отремонтировать бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.
1) 23%=0,23
2) 131,1/0,23 = 570 (м)
3) 570-131,1=438,9 (м)
Ответ: 438,9 м

Отвечает Зарипова Карина.
131,1 это 23%, а Х это 100%
131,1*100/23=570 (м)