Бригада рабочих отремонтировала 131,1 м дороги ,что составило 23 % всего объема работ . Сколько

метров дороги должна отремонтировать бригада ? помогите пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мухотдинов Ильгиз.
1) 131.1 / 23 = 5,7 (м) - 1 процент
Всего 100 процентов значит
5.7 * 100 = 570 (м) - 100 процентов - бригада должна отремонтировать