Помогите решить пожалуйста!!! На складе 87 велосипедов из них женских-9 велосипедов, мужских-?, но

сказано в 3 раза больше, остальные детские. Сколько детских велосипедов на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Васенкина Полина.
1) 9x3=27(в)-мужских велосипедов
2)27+9=36(в)-женских и мужских
3)87-36=51(в)-детских
Ответ:51 веслосипедов детских
Отвечает Оліярник Іван.
1)9*3=27(в)-мужских
2)27+9=36(в)-мужских и женских вместе
3)87-36=51(в)-детских
Ответ:на складе 51 детский велосипед.