Запиши уравнений и реши их произведения не известного числа и 60 равно сумме 6,907 и 43 493


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Дарья.
X+60=6,907 +43493
x+60=43499,907
x=
43499,907-60
x=43439,907
Отвечает Беляев Дмитрий.
60X=6.907+43493
60x=43499.907
x=724.99845