Напишите решение д) -3,3 + 9,6= ж) -5 - (-2,9)= з) - 5/12 -(-7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.
Д)-3,3+9,6=6,3
ж) -5-(-2,9)=-2,1
з) -5/12-(-7/12)=-5/12+7/12=2/12